Андрей Аршавин представил новую возлюбленную

Российский футболист Андрей Аршавин, если верить слухам, уже почти год не живет с матерью своих детей Юлией Барановской. Сообщения о разрыве пары появились в декабре прошлого года, но фактически расставание произошло гораздо раньше. Ни Андрей, ни Юлия до сих пор не комментируют свои отношения. Но на днях футболист вышел в свет с новой подругой.

Бывший капитан сборной России по футболу был замечен на матче в Лондоне, где мадридский «Реал» сенсационно обыграл «Барселону» в полуфинале Евролиги. Причем на игру Андрей пришел в компании некоей стройной брюнетки. Некоторые светские обозреватели предположили, что компанию спортсмену составила модель Лейлани Даудинг. В свое время были подозрения, что именно из-за увлечения Лейлани Андрей ушел от гражданской супруги. Однако на самом деле на матче с Аршавиным была вовсе не Даунинг.

Ранее также появились слухи, что у футболиста разгорелся страстный роман, но не с Лейлани, а с некоей дамой из высшего света. Причем, по данным таблоидов, дама замужем за весьма влиятельным человеком, воспитывает детей и разводиться ради Андрея она не торопится. Возможно, таинственная незнакомка и есть та самая дама.

Сейчас поговаривают, что футболист подумывает завершить спортивную карьеру, и его новая возлюбленная только «за». Уже скоро заканчивается контракт Аршавина с «Арсеналом», но продлевать его владельцы клуба не планируют. "Арсенал" не намерен предлагать Аршавину новое соглашение. Поэтому, по сведениям издания, уставший от отсутствия игровой практики футболист окончательно потерял веру, что найдет достойные варианты продолжения карьеры. Аршавин разочаровался в футболе, поэтому всерьез рассматривает возможность ухода из спорта», — сообщила в прошлом месяце газета London Evening Standard.
2013-05-16 | Kleo.ru