Наташа Королева и Тарзан ждут пополнения в семье

В окружении певицы Наташи Королевой отметили, что звезда заметно поправилась. Скорее всего помогли консультации врачей, хотя сама артистка это отрицает.
Наташу Королеву неоднократно видели в столичном Центре акушерства и гинекологии. Появилась информация о том, что якобы певица отчаялась забеременеть и обратилась за помощью к медикам. Ей было предложено провести небольшое хирургическое вмешательство дабы исправить ситуацию, и Наташа согласилась. Процедура была несложной, однако после хирургического вмешательства артистке следовало пройти курс терапии.
Как сообщает НТВ, Королева действительно обращалась к медикам. Но вовсе не по вопросам собственного здоровья. Оказывается, она сопровождала на прием к врачам свою свекровь.
Также Наташа на все эти слухи отвечает: «Мы с мужем проверенным дедовским методом пытаемся сделать дочку или сына, без помощи медицины».
В свою очередь, муж певицы, Сергей Глушко, заявил, что они с женой будут рады прибавлению в семействе и скоро их посетит аист. Кстати, Тарзан тоже считает, что за детьми надо обращаться не к медикам, а к нему.
2012-02-15 | Kleo.ru