Лейтон Мистер специально для Cosmopolitan

26-летняя Лейтон Мистер, звезда сериала «Сплетница» стала героиней октябрьского выпуска журнала Cosmopolitan UK. Перед началом нового сезона поклонники актрисы могут полюбоваться новыми фотографиями и почитать интервью, в котором знаменитость рассказала о личной жизни и о работе.

Лейтон Мистер о естественной красоте:

«Мне не важно, если люди увидят фотографии, на которых я без макияжа. Мне нравится быть самой собой и иметь возможность прогуляться по улице без мейк-апа. Мы должны пропагандировать это среди всех женщин!»

Лейтон Мистер о своем стиле и разнице со своей героиней:

«Я никогда не видела Блэр с одной и той же сумкой, в том же плаще или обуви дважды. Я не знаю ни одного человека, похожего на нее. У меня были две пары джинсов, когда я была тинейджером, и я их постоянно чередовала. Я бы была не я, если бы начала хвастаться вещами типа Prada! Я даже переодеваться для спортзала не особо-то любила, поэтому просто надевала спортивные штаны сверху на джинсы!»

Лейтон Мистер о замкнутости:

«Если я не в кругу близких друзей или семьи, то сразу становлюсь тихоней и замыкаюсь в себе, и, наверно, складывается впечатление, что я невежливая или просто странная. Но это не так. Я стараюсь раскрепоститься, но для меня это не так-то легко. В прошлом мне было легче доверять людям, чем сейчас. Теперь же я сужу о людях очень быстро: «Ты хочешь быть моим другом, только потому что я из ТВ-шоу!».

Лейтон Мистер об окончании съемок сериала:

«Я рада, что шоу заканчивается, и я готова двигаться дальше. Сначала будет, наверное, сложно бороться с моим экранным образом, но я не собираюсь играть богатенькую девочку в ближайшем будущем! Тем не менее, я никогда не забуду «Сплетницу»!
2012-09-12 | spletnik.ru