Тейлор Лотнер: модный и мокрый

Один из самых сексуальных парней Голливуда нынче нарасхват. Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) завершает промотур фильма «Погоня» и готовится к премьере очередной части вампирской киносаги «Сумерки». Не совсем понятно, как парень умудряется при таком плотном графике участвовать в фотосессиях, но он это делает.
Голливудский красавчик принял участие в фотосессии для итальянского издания L’Uomo Vogue. Съемки были не самыми стандартными и легкими. Если, например, для GQ Тейлора попросили позировать в классическом костюме и галстуке, то ради мужского фэшн-журнала парню пришлось провести большую часть времени в мокром костюме, а то и в бассейне.

Что поделаешь, но популярность приходится поддерживать самыми разными способами. Кстати, пока Лотнер от славы не устал. «Не сказал бы, что меня это огорчает. Я сам этого хотел. Да, бывает, это расстраивает. Но, сокрушаясь, ты сам себя спрашиваешь: "О'кей, ну и чего, собственно? Я же делаю то, что люблю". Правда, иногда очень хочется всего лишь пойти и заняться тем, что нравится», — говорит актер.

По некоторым данным, недавно Тейлору поступило предложение сняться в фильме на библейскую тему под рабочим названием «Голиаф». По мнению продюсеров, Лотнер прекрасно подойдет на роль Давида, а роль воина-исполина предложена Дуэйну Джонсону (Dwayne Johnson).

По словам друзей, недавно Тейлор расстался со своей приятельницей и коллегой Лили Коллинз (Lily Collins). Пока сердце парня совершенно свободно, но вот в чем проблема — найти подходящую партнершу звезде нелегко.

«Проблема в том, что люди видят во мне исключительно Джейкоба. Сам я их не интересую. Признаться, это нелегко, — пожаловался недавно Тейлор журналистам. — Только время позволяет понять, что именно интересует девушку: твой внутренний мир или твой образ на экране. Фанатки влюбляются в картинку из фильма, они не понимают, что на самом деле я абсолютно другой человек».
2011-10-12 | Kleo.ru
Instagram
Taylor Lautner инстаграм фото 09 апр 17:08