"Супер 8": трейлер нового загадочного проекта Джея Джея Абрамса

События разворачиваются в 1979 году в маленьком городке в Огайо. Шестеро юных друзей развлекаются, снимая фильм о зомби на камеру "Супер 8". И однажды в кадр попадает железнодорожная катастрофа, которая влечет за собой череду странных событий. Ребята начинают подозревать, что стали свидетелями вовсе не несчастного случая, и что состав перевозил нечто необъяснимое и страшное...

Абрамс (режиссер фильмов "Миссия: невыполнима 3", "Звездный путь"), годами морочивший голову поклонникам сериала "Остаться в живых", и задолго до премьеры хорошенько разогревший интерес к своему продюсерскому проекту "Монстро", вновь умело интригует, заручившись поддержкой старшего товарища Стивена Спилберга (они - сопродюсеры "Супер 8").

Сценарий к фильму Абрамс написал сам и вот что, по его словам, будущий зритель должен знать о его детище:

Это приключенческая история о маленьком городке, она веселая, милая, пугающая, и в ней есть загадка: что это такое сбежало из контейнера? Каковы последствия его присутствия? Как оно действует на людей?..

Ответы на все эти вопросы мы найдем в кино, и помогут нам в этом юные актеры во главе с Элли Феннинг. А пока - смотрим трейлер и строим догадки.
2011-03-15 | spletnik.ru
Instagram
Elle Fanning инстаграм фото 25 мрт 21:01