Сати Казанова и ее путешествие в "Буэнос-Айрес"

На вечеринке в честь шоу "Каникулы в Мексике" Сати Казанова представила клип на песню "Буэнос-Айрес". В распоряжении "Сплетника" оказались кадры со съемочной площадки, а также небольшое интервью, в котором певица рассказывает о том, как шла работа над видео:Буквально за пару дней до моего вылета в Мексику Игорь Матвиенко принес мне песню "Буэнос-Айрес", и мне эта песня очень понравилась. Мы решили, что нужно ее записать, и Игорь предложил снять на нее клип. Все равно, говорит, в Мексику летишь, там и снимешь (Сати стала одной из звездных гостий проекта "Каникулы в Мексике" - прим.).

Я сразу вспомнила, что есть замечательный оператор Евгений Мисюра, с которым я познакомилась на съемках в Киеве и, когда увидела его работы, осталась в полном восторге. И вот звоню ему, предлагаю послезавтра улететь в Мексику. Женя сначала был в шоке, но оказался легок на подъем и с радостью согласился полететь на другой конец света. Он невероятно талантливый парень - был и оператором, и режиссером, и монтажером.

Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Но я безумно благодарна Жанне Фриске, ведущей шоу, которая, услышав о моем потерявшемся багаже, просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: "Выбирай все, что хочешь"!

Жанна Фриске "поделилась" не только одеждой, но и одним из участником "Каникул..." - рэппером Стаффом: он сыграл в видео главную роль. Сам клип был снят в рекордно короткие сроки - всего за два дня. По словам Сати, атмосфера на площадке царила "теплая и очень добрая". Правда, ураган Беатрис - частый гость в тех краях - внес свои коррективы в процесс: одну из сцен пришлось отменить. Но Казанова все равно осталась довольна результатом. Еще бы - так эффективно совместить приятное с полезным.
2011-09-13 | spletnik.ru