Райан Гослинг и Ева Мендес: роман развивается

В рабочие дни он целуется с Эммой Стоун, а выходные проводит в компании Евы Мендес. Наверняка немало мужчин хотели бы оказаться на месте Райана Гослинга. Парню действительно повезло. Сейчас он снимается в фильме «Гангстерский взвод» вместе со Стоун и по слухам его отношения с Мендес становятся все более нежными.
Слухи о романе знаменитости кубинского происхождения и звезды фильма «Мартовские иды» поползли на прошлой неделе. Пару заметили развлекающимися в Диснейленде и сплетники увидели в этом хороший знак.
Недавно в интервью Times Райан заявил, что карьера в кино стоила ему личной жизни: «У меня были две величайшие женщины современности (актер встречался с Рэйчел Макадамс и Сандрой Баллок) . Я не встречал никого лучше. Но когда оба – и мужчина, и женщина – заняты в шоу-бизнесе, работа отбирает все свободное время. На такой почве трудно построить серьезные отношения».
Впрочем, скептики вспоминали, что пару месяцев назад Гослинг был пару раз замечен в компании Оливии Уайлд. Так что говорить о серьезных чувствах, которые могли вспыхнуть у Райана и Евы на съемочной площадке фильма «Место под соснами», мировая премьера которого назначена на 2013 год, пока рановато.
Но события разворачиваются вроде бы благоприятно. На прошлых выходных коллеги отправились в лос-анджелесский центр хайкинга Гриффин парк. Правда не совсем ясно имела ли Ева представление куда и зачем она шла, поскольку наряд актрисы не совсем соответствовал случаю. Пара прогулялась по одному из крутых каньонов, а затем направилась в дом Евы.
У кого-нибудь остались сомнения в характере отношений актеров? Кстати, в окружении звезд считают, что роман Гослинга и Мендес закономерен. Мол, между ними всегда была сильная «химия» и начало романтического увлечения было лишь вопросом времени.
2011-09-22 | Kleo.ru