Новый принц Голливуда Эрми Хаммер

Эрми Хаммер ("Социальная сеть") теперь большая звезда: он стал принцем в "Белоснежке" и экранным любовником Леонардо ДиКаприо. И если увидеть, как Эрми оживляет поцелуем Белоснежку (Лили Коул), мы сможем только весной будущего года, то ретро-драма о буднях ФБР "Дж. Эдгар" (где Эрми придется целовать своего престарелого начальника), выходит на экраны уже в ноябре.Журнал Details воспользовался предлогом, чтобы поговорить с актером и запечатлеть нового принца Голливуда в фотосессии.

К фильму "Дж. Эдгар" о всесильном начальнике Бюро расследований, державшем в страхе всю Америку более полувека, у Арми особое отношение:

Эдгар ненавидел моего деда. Он считал, что тот симпатизирует Советскому союзу и подозревал его в шпионаже.И было за что: дед актера, крупный промышленник Арманд, основывал Коммунистическую партию в Нью-Йорке, ездил в Советский Союз и был лично знаком с Лениным:

У нас полно писем, в которых Ленин пишет деду: "Товарищ Хаммер, как вы поживаете? Давно не виделись".По семейной легенде, Ленин даже разрешил Арманду пройтись по Эрмитажу и выбрать себе в подарок произведения искусства.

Недавно выяснилось и еще одно пересечение картины и реальной жизни актера. Оказывается, жена Арми Элизабет Чамберс в юности была знакома с ДиКаприо, и у актера даже был краткий роман с ее соседкой по комнате. Хаммер рассказал, что по прошествии стольких лет Элизабет решила проверить ДиКаприо на порядочность и спросила его об имени той девушки. Лео испытание выдержал и не задумываясь назвал имя.

В том, что Блейк Лайвли повезло с бойфрендом, мы и не сомневались, как не сомневаемся и в том, что принц в исполнении Эрми разобьет не одно девичье сердце.
2011-09-15 | spletnik.ru