Майли Сайрус: У Джастина Бибера легкая работа

Майли Сайрус возможно, обидела Джастина Бибера, когда появилась в последнем выпуске австралийского телевизионного онлайн шоу "The Dirt". 18-летняя звезда, которая сейчас находится в Австралии в рамках своего концертного тура Gypsy Heart, сказала, что ей было легко сыграть роль исполнителя "Baby" в одной из сценок передачи «Субботним вечером в прямом эфире», которая состоялась 6 марта.

«Было так забавно участвовать в этом, – сказала бывшая диснеевская звезда. – Джастин Бибер был ужасно забавный, и когда я репетировала, я как будто… нервничала. Не думала, что у меня так хорошо получится. А потом я надела парик и костюм и вела себя так, будто «быть Джастином Бибером легко! У тебя легкая работа, это так просто – здорово смотреться с мужской прической и в мешковатых штанах».

На вопрос, смог бы канадский поп-идол изобразить ее, бывшая девушка Ника Джонаса поспешила ответить, что это стало бы для него сложной задачей. «Не думаю, что у него бы получилось, – заявила она. – Ему бы пришлось поработать над своим голосом, чтобы сделать его ниже. Мне же просто говорить более высоким голосом».

Во время интервью исполнительница "Party in the U.S.A." также рассказала, что ее «периодический» бойфренд Лиам Хемсворт думает по поводу сценки. Она призналась, что Лиам был поражен тем, что ей не пришлось долго практиковаться или запоминать слова перед съемками. «Он говорит: «Ты никогда не читаешь сценарий, никогда не читаешь слова», – сказала она.

«А я ему в ответ: «Я знаю, я не могу заниматься этим. Я не могу сидеть там». И люди всегда разные, учишь, учишь и говоришь: «Я лучше выучу все в день съемок», – объяснила певица. – С другой стороны, я слишком долго думаю над этим. Мне кажется, люди не понимают, как нам приходится выкладываться на сцене, они все меняют, и тебе приходится учить слова в течение пяти минут».

Та самая пародия на Джастина Бибера

2011-06-23 | susimusi.ru
Instagram
Miley Cyrus инстаграм фото 29 мрт 15:04