Кристина Орбакайте готовится к пополнению

Российские звезды всерьез взялись за корректировку демографической ситуации. По слухам, первенца ждет телеведущая Оксана Федорова, упорно ходят сплетни, что и Елизавета Боярская скрывает интересное положение. А чем хуже Кристина Орбакайте? Разумеется, ничем. По данным таблоидов, знаменитая певица находится на втором триместре беременности.
Разговоры об интересном положении Кристины стали появляться еще в августе, во время ее участия в музыкальном фестивале Crimea Music Fest. Будучи в Ялте, артистка предпочла жить отдельно от остальных звезд, вместе со своей матерью Аллой Пугачевой.

«Почему Алла с Кристи хотят жить отдельно от всех? Может, наша Кристина Эдмундовна действительно беременна и не хочет лишний раз появляться в шумном, загазованном городе?» — заметила одна из участниц фестиваля.

Бывший свекор Кристины Владимир Пресняков-старший не исключает, что у Орбакайте может быть третий ребенок. Ведь она рожала от каждого своего мужа. «Я был бы рад еще одному внучку», — заметил на расспросы журналистов Владимир Петрович.

По данным Lifenews.ru, сейчас Орбакайте находится на пятом месяце беременности. Но несмотря на интересное положение, артистка продолжает усердно работать, сниматься в клипах и выступать на концертах.

Правда, сейчас звезда приталенным нарядам предпочитает просторные модели, но животик увеличивается, и скрывать его все труднее.
На съемках клипа «Прогноз погоды» на совместную песню с группой «Дискотека Авария» Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть очертаний ее заметно округлившихся форм.

«Думаем, что она комфортно чувствует себя, — рассказали Lifenews на съемочной площадке. — По крайней мере никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили».

Но в то же время сама исполнительница откровенничать не спешит. «Я не буду комментировать свое положение», — говорит она.

В окружении певицы говорят, что Кристина всегда была суеверной. Как довод приводится то, что она особенно не распространялась о беременности Дени, а про свадьбу с Михаилом Земцовым вообще молчала несколько лет.
2011-11-14 | Kleo.ru
Instagram
Kristina Orbakayte инстаграм фото 05 мрт 12:55