Хью Лори будет рекламировать L'Oreal

Британский актер Хью Лори стал новым лицом мужской косметики французского косметического бренда L'Oreal, пишет The Daily Mail. Ранее мужскую линию Men Expert уже рекламировали Джерард Батлер, Мэтью Фокс и Пирс Броснан. Гонорар актера не разглашается.
По словам Лори, сначала он решил, что не подходит на эту роль. "Я подумал, что это ошибка, но потом понял, что L'Oreal нужны не модели, а яркие индивидуальности, которые достойны этого... которые не боятся показать, что использовать косметику, в конце концов, мужественное решение", - заявил Лори.
На видеохостинге YouTube 4 июля был выложен ролик со съемок рекламы с Хью Лори. В самом начале видео актер признается, что его зовут Джерард Батлер. Показывая на себя, Лори говорит, что так выглядел до использования косметики L'Oreal.
Издание отмечает, что в Великобритании рынок мужской косметики за последние два года показал значительный рост. И это довольно выгодный бизнес. Сейчас британцы тратят на средства по уходу больше, чем когда-либо.
Хью Лори сыграл роль гениального врача-диагноста в сериале "Доктор Хаус", который в 2008 году был признан самым популярным сериалом на планете - его годовая аудитория превысила 81,8 миллиона человек. За съемки в одном эпизоде актер получает около 400 тысяч долларов. На данный момент вышли семь сезонов "Доктора Хауса", однако в начале мая 2011 года компания Fox объявила о продлении сериала еще на один сезон.

2011-07-06 | Lenta.RU