Хилари Дафф лишилась роли в фильме «История Бонни и Клайда» из-за беременности

Хилари Дафф только что выучила жестокий урок – Голливуд не нанимает на работу беременных женщин, чтобы те играли легендарных грабительниц банков, а именно поэтому она только что лишилась главной роли в фильме «История Бонни и Клайда».

Дафф должна была играть в предстоящем фильме Бонни Паркер, но источники, которые непосредственно участвуют в съемочном процессе, рассказали, что проект отказался от Хилари. Это решение было принято сразу, как только Хилари сообщила новость о своей беременности.

Режиссер фильма уже ищет новую Бонни. Один из источников сказал: «Хилари не сможет работать до следующего июня. Если бы мы могли подождать, но это не возможно».

Съемки назначены на эту осень, Хилари должна была сниматься с сентября по ноябрь. Но Дафф может подать в суд, как когда-то это сделала Хантер Тайло. Эта актриса выиграла 4,8 миллиона долларов, когда беременность стоила ей роли в «Мелроуз Плес».

Продюсеры также ищут нового Клайда, конечно же, не из-за беременности актера Кевина Зегерса, а из-за конфликта в графике съемок.
2011-08-24 | kinoafisha.spb.ru
Instagram
Hilary Duff инстаграм фото 29 мрт 17:55