Алексей Чадов пытается вернуть любимую

Истинные чувства могут со временем слегка ослабеть, но не исчезнуть. Судя по всему, у актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските любовь настоящая. Они ссорятся и мирятся, расстаются, затем воссоединяются. Но долго друг без друга прожить не могут.
На днях в Театре Юрия Васильева состоялась премьера спектакля «Вероника решает умереть» по одноименному роману Паоло Коэльо. Роль главной героини сыграла Агния Дитковските, а компанию на сцене ей составила ее мама Татьяна Лютаева.

По окончании спектакля к Агнии подошел Алексей Чадов, который вроде бы числится в списке экс-бойфрендов девушки. Он преподнес Агнии шикарный букет и поцеловал. Журналисты, заметив проявления нежности, тут же решили выяснить, не возобновила ли пара роман, но молодые люди поспешили скрыться от чужих глаз.

Чадов не раз говорил, что для него идеалом женщины является именно Агния. «Мне нравятся женщины, которых интересует еще что-то, кроме денег и шмоток, — рассказал Алексей в одном из интервью. — Женщина должна быть интересной. Иначе ничего не выйдет. Мне нравятся женщины, знающие, как себя держать, как найти подход к мужчине. Когда женщина правильно реагирует на мужские недостатки, не устраивает истерик, не убегает из дома, не бросает трубку, то есть ведет себя мудро, мужчина млеет перед ней, и ему ничего не остается делать, как упасть на колени и сказать: "Ты — богиня!"».

Зато Татьяна Лютаева согласилась прокомментировать ситуацию в личной жизни дочери. «Алексей и Агния просто друзья, — сказала актриса корреспонденту «Экспресс-газеты». — Вот Чадов и пришел с букетом на премьеру. Рада, что им удалось сохранить приятельские отношения! Я, например, тоже прекрасно лажу и с отцом Агнии, моим первым супругом, и с отцом Доминика — вторым мужем. Людям нужно уметь расставаться цивилизованно. Когда они прекращают существовать как пара, дружба — самое главное».

Актриса не преминула также публично похвалить актерское мастерство дочери. «Агния молодец. В 23 года сыграть такую роль дано не каждому! Планировалось, что ее партнершей должна была быть и Оксана Акиньшина. Она даже пыталась репетировать роль Розы, но из-за частных съемок отказалась. В результате эту роль сыграла Екатерина Вуличенко».
2011-10-12 | Kleo.ru
Instagram
Aleksey Chadov инстаграм фото 23 мрт 19:08