Анна Седокова научит искусству соблазнения

Популярная певица Анна Седокова научит женщин искусству соблазнения.

Звезда выпускает свою первую книгу «Искусство соблазнения», в которой опишет приемы быстрого и надежного соблазнения мужчин. Помимо этого, в своей новой программе «Секреты Ани Седоковой», которую в ближайшее время можно будет увидеть на Russia.ru – первом российском телеканале, созданном специально для пользователей интернета, Анна также будет помогать женщинам налаживать отношения с противоположным полом.

«Так же, как и книга, она будет посвящена взаимоотношениям мужчин и женщин во всех их проявлениях, и станет ее своеобразной видеоверсией, - говорит певица, - Я буду приглашать к себе в гости известных людей и просто моих очень хороших знакомых».

В премьерном выпуске своей программы поп-звезда затронет тему сексуальной революции и доступных женщин:

«Секс сейчас доступен в любом количестве, в любом варианте, - рассказывает Анна, - Секса стало много, и отношение к нему изменилось. Но если раньше за внимание женщины надо было побороться, то сейчас зачастую мужчине даже не нужно утруждать себя уговорами. Тем более если этот мужчина известен и популярен. Но ценят ли мужчины то, что так легко дается?».

На эту тему певица поговорит с первым гостем шоу – ее партнером по музыкальному шоу «Две звезды», актером и шоуменом, экс-резидентом Comedy Club Вадимом Галыгиным.
2009-04-13
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 31 мрт 12:19