Ани Лорак встретила в Египте Верку Сердючку

Украинская певица Ани Лорак провела новогодние каникулы со своим возлюбленным Муратом Налкакиоглу в Египте, где случайно встретилась со своим коллегой Андреем Данилко, известным по сценическому образу Верки Сердючки.

"В Египте я была уже несколько раз, но эта поездка доставила мне наибольшее удовольствие. Ведь мы побывали в Луксоре - городе фараонов, а также съездили в пустыню, чтобы воочию насладиться пирамидами. Это незабываемые впечатления!", - рассказала Ани Лорак

Несмотря на то, что погода в это время года ветреная, певице удалось насладиться морем и солнечными ваннами. Вечерами Лорак гуляла по территории отеля, и почти каждый вечер наслаждалась кухней местных поваров.
Ани Лорак на Корреспондент.net

Приятной неожиданностью для певицы стала встреча с давним другом Андреем Данилко, у которого в соседнем отеле проходил концерт, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Ани Лорак.

"После концерта, Андрей представил меня присутствующим в концерт-холле, после чего мы долго фотографировались с посетителями отеля и давали автографы", - поделилась украинская звезда.

Когда выступление Верки Сердючки подошло к концу, друзья отправились в один из местных ресторанов, где общались до самого утра.

Напомним, на песенном конкурсе Евровидение-2008 Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место, получив 230 баллов. 30 мая Президент Украины Виктор Ющенко присвоил ей звание Народный артист Украины.

5 ноября 2008 года, на сайте Корреспондент.net состоялся чат с Ани Лорак. Отвечая на вопросы читателей, певица рассказала о Евровидении, политике, новом альбоме, будущей свадьбе и намерениях завоевать мировой шоу-бизнес, а также спеть дуэтом с Эросом Рамазотти.

Ранее украинцы назвали Ани Лорак самой талантливой певицей Украины.
2009-01-14
Instagram
Ani Lorak инстаграм фото 18 мрт 13:57