Ани Лорак привезла из Америки Золотой граммофон

14 февраля завершился гастрольный тур Ани Лорак по городам США. В Америке украинской певице вручили российскую награду Золотой граммофон за русскоязычную версию песни Shady Lady (С неба в небо).

Первый концерт Лорак в рамках американского тура состоялся в городе Атлантик Сити, где кроме украинской исполнительницы на одной сцене собрались ее земляки и коллеги Верка Сердючка, группа ВИА Гра, а также известные российские звезды: Валерий Меладзе, Борис Моисеев и Максим Галкин.

Совместный концерт прошел в рамках программы Золотой граммофон 13 лет на бис. Во время шоу Максим Галкин вручил Ани Лорак статуэтку Золотой граммофон от радиостанции Русское радио за русскоязычную версию песни Shady Lady (С неба в небо), которая несколько месяцев подряд занимала первые места хит-парада.

Кроме Атлантик Сити, Ани Лорак выступила в Чикаго, Торонто и Майами, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Ани Лорак.

"Концерты в Америке прошли с огромным успехом. Четыре американских города принимали нас на ура, - поделилась Ани Лорак. - Со мной прилетел мой балет, который показал новые танцевальные номера. На сцене играли музыканты Валерия Меладзе..."

Вернувшись в Киев, Ани Лорак продолжила работу над новым альбомом. В конце февраля начнутся съемки видеоклипа на новую песню А дальше, которые будут проходить в Индии.

Напомним, Ани Лорак признана лучшей певицей Евровидения-2008 года по результатам голосования слушателей лондонской радиостанции Eurovision Song Contest Radio.
2009-02-16
Instagram
Ani Lorak инстаграм фото 18 мрт 13:57