Серёга: шокировал окружающих

Эпатажный рэпер Серега шокировал гостей закрытой вечеринки, проходившей ночью 22 мая в одном из элитных клубов Киева, когда в самый разгар торжества буквально ввалился в зал весь в синяках. Артист пришел туда весь побитый в сопровождении негритянки и телохранителя. Любопытно, что охранник тоже притащил с собой девушку.

В эту ночь в закрытом клубе, куда простому смертному входа нет, устроили вечеринку в стиле латинос известные украинские политики.

Растолкав высокопоставленную толпу, певец со своей свитой забрался на альков и заказал столько алкогольных коктейлей для себя и своих подопечных, что ими вскоре был уставлен весь столик. Быстро опьянев, афроамериканка, которая пришла с рэпером, забралась на барную стойку и устроила зажигательные латинские танцы, не забывая в перерывах подкуривать ему сигары. С девушкой Серега познакомился накануне на одной из гулянок в Киеве – негритянка исполняет кубинские песни на разных сабантуях.

Несмотря на почти тридцатиградусную жару, Серега пришел в душное помещение клуба в теплых черных штанах, черной рубашке и черном плаще, чем вызвал немалое удивление у окружающих. Все списали это на своеобразный стиль рэпера. Было заметно, что певец, как говорится, не в себе. И было отчего: оба глаза Сереги украшали синяки, а лоб и переносицу - царапины. К тому же время от времени его пробирала крупная дрожь, которую Сергей пытался погасить горячительными напитками. Свой вид певец комментировать отказался. Однако источник, приближенный к Сереге, рассказал "Твоему ДНЮ", что пару дней назад певец подрался с хулиганами, но одержать победу в драке ему не удалось.

После вечеринки Пархоменко с дамами поехал к себе в богатую квартиру, купленную в Киеве три года назад.
2008-05-26