Рэпер Серега влюбился по уши

Сердце известного рэпера Сереги покорилось обаянию солистки украинской группы «Подиум», модели Марины Матвеевой. На одной из частных вечеринок, прошедшей недавно в Киеве, девушке не составило труда сразить наповал свободного и давно жаждущего любви Серегу.

– Не буду скрывать, я влюбился по уши, – страстно заявил "Твоему ДНЮ" Серега. – Эта девушка просто прекрасна!

Любопытные поклонники уже заметили на руке счастливой Марины колечко из белого золота с бриллиантом в виде сердечка. Влюбленное сердце Сереги посетила муза, вследствие чего появилась новая песня «Про модных девчонок и немодных пацанов». Создавая этот, несомненно, будущий шедевр, Серега предполагал, что вокал пишет для Марины. Клип к песне решили снимать незамедлительно.

– Видео полностью отражает название песни, – продолжает Серега. – Неприличной роскошью я окружил всю съемочную площадку.

Единственное, что пока омрачает жизнь влюбленных, – это частые расставания. Марина Матвеева – гражданка Украины, а Серега все время находится на гастролях.

– Нам приходится постоянно мигрировать между Москвой и Киевом, – страдает Серега. – Зато сколько эмоций всякий раз, когда мы видим друг друга.
2008-04-30