Дима Билан готовится выступить на "Евровидении" с Евгением Плющенко

Знаменитый певец Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", начал готовиться к выступлению в Белграде.

Как сообщает "Твой день", участником грандиозного номера, который задумал Дима, может стать олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальное шоу с участием фигуриста. "Это будет очень красочный номер, – заинтриговал после своей победы Дима. – Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене".

"Пока еще точно не решено, – прокомментировала продюсер Билана Яна Рудковская. – Все будет зависеть от согласия самого Жени".

Дима Билан получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве. Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие телезрители. Билан в итоге набрал 54 очка, его ближайший конкурент Сергей Лазарев - 48. 24 мая в Сербии Билан выступит с песней под названием Believe Me.

2008-03-14 | 7ja.net
Instagram
Dima Bilan инстаграм фото 31 мрт 17:12