Наташа Королева без макияжа – это ужас

Певица Наташа Королева закатила истерику, отказываясь выйти на сцену крупнейшего развлекательного комплекса башкирской столицы «Огни Уфы». Она требовала доплатить ей $1000 «за вредные условия труда», пишет «Экспресс газета».

- Я не буду петь перед жующими людьми! - с ходу закапризничала «русалка», появившись в «Огнях Уфы», где она должна была выступать вместе с мужем, Сергеем Глушко.

Настроение у нее явно было неважное. Хотя Наташа весь день провела в номере, из него она вышла почему-то без макияжа.

- Это Королева?! - разочарованно протянул поклонник, ждавший Наташу в холле отеля. - Какая невзрачненькая в жизни, оказывается…

Нелестный отзыв, похоже, долетел до ушей певицы, и на площадке она метала громы и молнии.

- Вы нарушили условия райдера! Наташа не выступает в ночных клубах, - наступала на организаторов директор звезды Марина.

Организаторы безуспешно пытались доказать разошедшимся дамам, что «Огни Уфы» - вовсе не ночной клуб и Наташин взор не оскорбят «жующие». Злополучный бар очень далеко от сцены, а в партере официанты не ходят. Но дамы были непреклонны, требуя доплатить за «вредные условия труда». Смириться с наличием бара Наташа согласилась за $1000 - это около 10 процентов от гонорара, который им с Тарзаном заплатили за концерт.
2006-12-07