Как Тарзан соблазнил Королеву

Певица Наташа Королева и ее муж, стриптизер и начинающий актер Сергей Глушко, могут считаться идеальной семейной парой. Несмотря на слухи о разводе, супруги до сих пор вместе и весьма довольны своим браком.

Счастливое замужество приснилось Наташе Королевой задолго до того, как их отношения с Тарзаном переросли в серьезное чувство, пишет "Комсомольская правда". В том сне молодой человек просто покорил Наташу своим обаянием.

Вот что сама певица рассказала об этом: "В моей жизни было много таких снов, которые помогали найти решение в реальной жизни. Я заметила, что чем более нервозная обстановка в жизни, тем чаще посещают тебя важные сны. Например, когда у нас с Сережей еще не было никаких отношений, кроме поверхностного знакомства, он мне приснился в очень странном сне. Это был очень хороший сон, когда я проснулась, то была удивлена: к чему бы это вдруг он мне приснился, но на душе от этого сна было так легко и хорошо, так радостно. И только потом, когда у нас начался роман, я поняла значение того сна - он предвещал мне хорошего друга и мужа".

А недавно Наташа Королева в сопровождении мужа пришла на церемонию вручения премии "Астра". Оба были одеты в яркие восточные наряды, пишет "Московский комсомолец". Тарзан сразу сообщил, что "мода и стиль для него ничто", а Наташа тут же принялась рассуждать: "Есть люди, которые выделяются своей неординарностью и тем самым обращают на себя внимание... Таким счастливчикам вообще не нужно выдумывать, что на себя надеть. Я, как вы знаете, отношусь к той категории людей, на которых другие смотрят и подражают. Поэтому очень важно всегда быть на высоте. А самый идеальный мужчина в мире сидит сейчас рядом со мной! У Сережи на самом деле все очень хорошо со стилем и модой... да и со всем остальным тоже..."

Источник: Дни.ру
2005-06-23