Агутин заставил Варум страдать

Слухи о разладе в звездном семействе Агутин-Варум появились еще в прошлом году. Главной причиной ссор называлось пагубное пристрастие Агутина к алкоголю. Благодатную почву для сплетен подготовил сам Леонид, появляясь на различных светских мероприятиях в совершенно неадекватном состоянии.

Информация о разводе звездной пары так и не подтвердилась, но разговоры о пьянстве Леонида не утихают. В прошлом году Агутин отличился на конкурсе "Новая волна".

На мероприятие супруги приехали вместе и на людях они выглядели счастливой семейной парой. Вот только все вечера они проводили порознь. Говорят, в один из таких вечеров Варум выставила пьяного супруга за дверь, и он, погуляв по ночному городу, спал на лавочке у железнодорожной станции.

В этом году "Новая волна" снова захлестнула Агутина. После каждого конкурсного дня устраивались шумные вечеринки, которые не обходились без бурных возлияний. Анжелика Варум появилась в Юрмале только в последний день конкурса, так что Леонид был предоставлен сам себе.

"Да, тяжело Мане (напомним, это настоящее имя Анжелики) жить с пьющим человеком", - шептались за спиной Агутина. Судя по всему, Варум действительно страдает от пьянства мужа. В Юрмале она очень живо обсуждала эту тему с бывшим секретарем Агутина, а ныне клипмейкером Ириной Мироновой, пишет "Экспресс-газета". К какому выводу пришли женщины, так и осталось тайной.

Источник: Дни.ру
2005-08-11