Грязные тайны Кристанны Локен

Кристанна Локен – восходящая звезда, сыгравшая в "Терминаторе-3" непобедимого киборга Т-Х. Сегодня пресса раскопала много горячего компромата на красавицу. Оказывается, она спала с собственной сестрой-лесбиянкой, сбежала из дома в 13 лет, стала фотомоделью и почитательницей культа Вуду, о чем свидетельствует зловещая тату на ее плече.
В "Терминаторе-3" так и не сыграл Эдвард Ферлонг – Джон Коннор во второй части фильма. Можно сказать, что "Терминатор" сгубил жизнь юного дарования.
После второй части блокбастера перед ним открылась блестящая карьера, его считали суперталантливой восходящей голливудской звездой, но испытания славой парень не прошел.
Два раза врачи буквально вытаскивали его с того света, спасая от передозировки наркотиков. Однажды он попал в полицию за жестокое избиение своего друга. И после очередной дозы героина, которая подкосила бы и слона, он загремел в психушку. И роль Коннора получил Ник Стал.
А сейчас много сплетен крутится вокруг восходящей звезды Кристанны Локен, сыгравшей Т-Х. Как пишет "Мегаполис-Новости", Кристанна сбежала из дома в 13 лет, стала моделью и спала со своей родной сестрой-лесбиянкой.
Одно время она увлекалась буддизмом, но потом решила стать адептом колдовского культа Вуду. На плече она сделала татуировку с изображением черепахи, дерева, луны, солнца и змей.
Западная пресса пишет, что Кристанна любит пить, курить и материться. Кроме того, она коллекционирует кости и черепа, особенно те, в которых остались зубы. Девушка не опровергает слухи о том, что пьет человеческую кровь.
Кристанна признается, что нормы общественной морали никогда не волновали и не касались ее. Она воспитывалась на сквоте (общежитие хиппи) папашей-писателем и мамой-фотомоделью.
2003-08-21