В Лондоне пройдет выставка Марио Тестино

В пятницу в Национальной Галерее Портретов в Лондоне (National Portrait Gallery) открывается персональная выставка фотографа моды Марио Тестино (Mario Testino).

В посвященной открытию вечеринке, которая пройдет в галерее Wolfson (расположенной в Национальной галерее) и спонсируется компанией Land Rover, как ожидается, примут участие Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent), Джуд Лоу (Jude Law) и его жена Cейди Фрост (Sadie Frost), Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Натали Имбруглиа (Natalie Imbruglia), Джоэли Ричардсон (Joely Richardson), Бианка Джаггер (Bianca Jagger), а также множество моделей, позировавшие Тестино в прошлом – от Кейт Мосс (Kate Moss) до Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer). На вечеринке гостям будет предложено шампанское Dom Perignon, канапе, а также представлена возможность потанцевать под музыку бразильской группы.

Это первая выставка работ Марио Тестино в музее. На выставке будут представлены более 120 самых известных работ Тестино, отобранных им самим. Одна комната полностью посвящена фотографиям Кейт Мосс, другая – Мадонне и принцессе Уэлльской. Работы в других комнатах объединены по тематике и рассказывают, например, о Лондоне и Голливуде. Представитель галереи говорит: «Представленные фотографии огромные и удивительно насыщенные. Они внушают по-настоящему благоговейный страх».

Добавим, что выставка будет проходить с 1 февраля до 4 июня. Стоимость билета - 6 фунтов. Билет можно приобрести через Интернет на сайте Национальной Галереи Портретов.
2002-01-31
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00