Pink: розоволосая и сумасшедшая

"Молодая женщина с собственными убеждениями? Да: Еще меня называли мужененавистницей, гневной девчонкой, взбудораженной и сумасшедшей, ужасно воинственной", — говорит Pink в интервью "USA Today".

Действительно, именно такой она всегда представлялась, и, пожалуй, ей удалось сохранить этот имидж, как в квартете Lady Marmalade, так и в первом клипе "Get The Party Started" с нового альбома "M!ssundaztood".

Скорее Pink — настоящее имя которой Алисия Мур — так и осталась бы непонятой, если бы не остальные синглы с последнего альбома, которым она решила шокировать публику, уверенную в том, что они знают, кто такая 22-летняя розоволосая девчонка.

"Музыка — это не только индустрия развлечений, она должна помогать людям подняться и изменить свою жизнь", — продолжает Pink. Напомним, что ее предыдущий диск "Can't Take Me Home" был дважды платиновым и стал хорошей конкуренцией для прочих R&B исполнительниц.

Новый альбом представляет собой скорее смесь поп и рок-музыки и хип-хопа, есть в нем несколько дуэтов: "Misery" со Steven Tyler, "Gone to California" с Linda Perry. Ведь главное правило для девушки — "оставаться непредсказуемой".

13 января Pink и ее команда начали 5-недельный промо-тур в поддержку нового альбома певицы. Они остановятся в Германии, Великобритании, Франции, Голландии, Испании, Сингапуре, Японии, Австралии и выступят в различных телевизионных шоу.
2002-01-27
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00