Puff Daddy умер. Да здравствует P Diddy!

Puff Daddy заявил, что собирается сменить имя на P Diddy для того, чтобы освежить свой сценический имидж после недавнего судебного разбирательства с оружием и взяточничеством.

Музыкант, чье настоящее имя Шон Комбс, вышел "сухим" из 6-недельного судебного процесса, в ходе которого ему грозило 15-летнее тюремное заключение по обвинению в стрельбе в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

В первую неделю июня пройдет церемония, в ходе которой, по словам Puff Daddy, он поменяет свой сценическое имя. "Я не собираюсь делать это также серьезно, как было у Принса, мне просто необходимо нечто новое", - добавил музыкант.

Как заявил в первом же интервью после освобождения Puff Daddy, новое прозвище было когда-то предложено сотоварищем рэпера Biggie Smalls. Комбс уже использовал это имя в своих прежних продюсерских работах с другими музыкантами.

Biggie Smalls, известный также как Notorious BIG, был застрелен в 1996 году в ходе так называемых рэпперских войн между музыкантами западного и восточного побережий, в которой основной целью, как считается, был именно Комбс. Сам Комбс заявил, что собирается взять двухмесячный отпуск и пересмотреть свою личную и профессиональную жизнь.
2001-03-30
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00