Пафф Дадди женится на своей разорительнице

Рэппер Пафф Дадди, известный также как Пи Дидди и Шон Комбс, собирается жениться на своей бывшей подружке, которая несколько месяцев назад его чуть было не разорила.

В ноябре модель Ким Портер, которая является матерью трехлетнего Кристофера — сына Паффа Дадди, подала на рэппера в суд с требованием увеличить сумму выплачиваемых ей алиментов. Она решила, что музыкант в состоянии платить больше, чем $11 тыс. в месяц и запросила с него солидной прибавки. Благодаря усилиям адвокатов музыканта дело закрыли до суда. Ким Портер отказалась от претензии к отцу своего сына за $4,5 млн. Как передает Daily Record, сейчас, когда стало известно о помолвке рэппера и модели, она утверждает, что подала в суд под нажимом своего адвоката и в порыве ревности.

Дело в том, что Дадди, после пяти лет совместной жизни, ушел от Портер к обладательнице самого дорогого тела в мире певице Джениффер Лопес (два года назад она застраховалась на $1 млрд). Теперь же, судя по всему, деньги останутся на счетах музыканта. Возможно, это и стало главной причиной воссоединения Дадди с Портер.
2001-12-28
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00