Группа Steps распалась

Популярная британская группа Steps распалась. Коллектив из пяти человек за время своего существования продал более 12 миллионов записей, однако 26 декабря сделал заявление о том, что участники проекта теперь займутся сольными карьерами.

Мы всегда говорили, что когда придет время, мы расстанемся хорошими друзьями, и произойдет это на пике нашей славы. Несмотря на то, что нам очень грустно, именно так мы и поступаем.

Несколько песен Steps в разное время занимали первое место в британском хит-параде, в том числе кавер-версии Tragedy группы Bee Gees, Chain Reaction Дайаны Росс, композиции 5,6,7,8 и Better Best Forgotten. Совсем недавно группа выпустила сингл "Words Are Not Enough". В заявлении о распаде Фэй Тоузер, Клэр Ричардс, Лайза Скотт-Ли, Эйч (Иэн Уоткинс) и Ли Лэтчфорд-Эванс пишут: "После пяти замечательных лет мы решили, что настало время взяться за новые проекты".

"Мы всегда говорили, что когда придет время, мы расстанемся хорошими друзьями, и произойдет это на пике нашей славы. Несмотря на то, что нам очень грустно, именно так мы и поступаем", — говорится в заявлении.
2001-12-28
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00